ILA, Blue chip, 2016
Mischtechnik auf Papier, 75 x 50 cm, gerahmt, signiert und datiert, ILA (Christian Rieger), 1969 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.ila.at
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
ILA, Blue chip, 2016
www.ila.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |